пятница, 21 сентября 2018 г.

Портфолио деревянная лестница. строительство. производство - Lestnitza.ru Изготовление лестниц

Производственная компания «Древо» предоставляет услуги по проектированию, производству и установке различных лестничных конструкций, в том числе и по индивидуальным размерам в Москве и Московской области. У нас возможно изготовление лестниц от экономного и скромного варианта до образцов премиум-класса. Наша компания стремится найти индивидуальный подход к дизайну и конструкции каждого заказа, чтобы обеспечить высокое качество изделия и максимальный комфорт при его эксплуатации.





Портфолио: Лестница. Строительство лестниц из массива дуба, бука, производство


Классическая деревянная лестница на металлокаркасе с балюстрадой Лестница для загородного дома в комплексе с окнами и дверьми Деревянная лестница с полуплощадкой на второй этаж Эксклюзивная межэтажная лестница из ясеня с мозаикой и ковкой Межэтажная лестница, арки и порталы для загородного дома Деревянная маршевая лестница на центральном косоуре с коваными перилами

В настоящее время производственная компания «Древо» имеет в своем составе надежную и слаженную команду конструкторов-дизайнеров, мастеров и других сотрудников, участвующих в технологическом процессе.

Портфолио деревянная лестница. строительство. производство - Lestnitza.ru Изготовление лестниц

Комментариев нет:

Отправить комментарий